Organisés autour de Pierre-Marie Guillaume, nos conseillers techniques régionaux et l'ensemble de nos équipes sont disponibles en permanence sur le terrain pour étudier vos projets et vous accompagner dans la réalisation d'un vignoble d'exception ! 

 

 

 
(If you're a human, don't change the following field)
(If you're a human, don't change the following field)
(If you're a human, don't change the following field)

Pour contacter notre service commercial

Thomas Pointurier (direction commerciale)
06 75 45 34 29
thomas.pointurier@guillaume.fr
Charles Collet (Champagne et Belgique)
06 37 26 09 57
charles.collet@guillaume.fr
Manon Brault (départements 89, 18, 58,  Nord 21)
06 32 63 31 96
manon.brault@guillaume.fr
Thierry Paucant (région Sud-Ouest)
06 81 70 55 72
thierry.paucant@guillaume.fr
Denis Poublan (Arc Méditerranéen)
07 72 50 25 44
denis.poublan@guillaume.fr
Stéphane Narjollet (Jura, Mâconnais, Côte Chalonnaise, Beaujolais)
06 32 05 18 75
stephane.narjollet@guillaume.fr
François Guillaume (Sud 21 et International)
+336 71 01 32 29
francois.guillaume@guillaume.fr
Francesco Bazzo (Italia centrale)
+39 366 654 2932 
francesco.bazzo@guillaume.fr
Gianni Malerba (Nord Italia)
+39/334 322 9791
giovanni.malerba65@gmail.com