Organisés autour de Pierre-Marie Guillaume, nos conseillers techniques régionaux et l'ensemble de nos équipes sont disponibles en permanence sur le terrain pour étudier vos projets et vous accompagner dans la réalisation d'un vignoble d'exception ! 

 

 

 
(If you're a human, don't change the following field)
(If you're a human, don't change the following field)
(If you're a human, don't change the following field)

Pour contacter notre service commercial

  • par mail à : info@guillaume.fr
  • par téléphone au : +33(0)3 84 328 055
  • par fax au : +33(0)3 84 328 406
Thomas Pointurier (direction commerciale)
06 75 45 34 29
thomas.pointurier@guillaume.fr
Charles Collet (Champagne)
06 37 26 09 57
charles.collet@guillaume.fr
Vincent Delbos (Jura)
06 83 85 48 47
vincent.delbos@guillaume.fr
Manon Brault (départements 89, 18, 58, 21)
06 32 63 31 96
manon.brault@guillaume.fr
Thierry Paucant (région Sud-Ouest)
06 81 70 55 72
thierry.paucant@guillaume.fr
Nicolas Carlier (quart Sud-Est)
06 32 05 18 75
n.carlier@guillaume.fr
François Guillaume (International)
+336 71 01 32 29
francois.guillaume@guillaume.fr
Francesco Bazzo (Italie centrale)
+39 366 65 42
franceco.bazzo@guillaume.fr
Gianni Malerba (Nord Italie)
+39/334 322 9791
giovanni.malerba@tin.it